Lot Nr. 42

Paul Jean Louis Gervais

(Toulouse 1859–1944 Paris)
Weiblicher Akt an einer sommerlichen Küste, signiert (ligiert) JPGervais, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Paul Jean Louis Gervais

(Toulouse 1859–1944 Paris)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019