Lot Nr. 43

Hermann Seeger

(Halberstadt 1857–1945 Krössinsee bei Dramburg)
In den Dünen an der Ostsee, signiert H. Seeger, Öl auf Leinwand, 84,5 x 108 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Hermann Seeger

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019