Lot Nr. 56

Sebastian Wegmayr

(Wien 1776–1857)
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, 93 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gutachten von Prof. Erich Tromayer, 6. März 2007 vorhanden.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 12.480,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Sebastian Wegmayr

(Wien 1776–1857)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019