Carlo Grubacs (Grubas)
(Venedig 1802–1878)
Venedig, die Piazzetta und der Dogenpalast vom Bacino di San Marco aus gesehen, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, gerahmt, (GG)
Gegenstück zu Los 71
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-
Carlo Grubacs (Grubas)
(Venedig 1802–1878)
Gegenstück zu Los 71
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |