Lot Nr. 73

Ludwig Johann Passini

(Wien 1832–1903 Venedig)
Kircheninterieur mit Frauen am Beichtstuhl, signiert, bezeichnet und datiert L. Passini Rom 1863, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.04.2019 - 17:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Ludwig Johann Passini

(Wien 1832–1903 Venedig)

+43-1-515 60-378

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019