Lot Nr. 77

Julien Gustave Gagliardini

(Mühlhausen 1846–1927 Paris)
Am Hafen von Cassis, an der Côte d´Azur, signiert Gagliardini,
Öl auf Holz, 36,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Julien Gustave Gagliardini

(Mühlhausen 1846–1927 Paris)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019