Lot Nr. 78 -

Charles Malfroy *

(Lyon 1862–1951)
Motiv aus Martigues, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 60 x 91,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2019 - 17:00

EUR 6.969,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Charles Malfroy *

(Lyon 1862–1951)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019