Lot Nr. 79

Louis Claude Mouchot

(Paris 1830–1891)
Venedig, Segelschiffe im Bacino di San Marco, signiert, datiert
L. Mouchot 1877, Öl auf Holz, 31 x 41 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-

Louis Claude Mouchot

(Paris 1830–1891)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019