Lot Nr. 80

Rubens Santoro

(Mongrassano 1859–1942 Neapel)
Venezianischer Kanal, signiert Rubens Santoro, Aquarell auf Papier, 41 x 26 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

EUR 8.960,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Rubens Santoro

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019