Lot Nr. 98 -

Georges Jeannin

(Paris 1841–1925)
Ein Korb voller Blumen, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Georges Jeannin

(Paris 1841–1925)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019