Lot Nr. 101

Vincenzo Irolli *

(Neapel 1860–1949)
Geschwister auf der Dachterrasse, signiert V. Irolli, Öl auf Leinwand, 38 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Vincenzo Irolli *

(Neapel 1860–1949)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019