Lot Nr. 107

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858–1923 Torre del Lago)
Erntezeit in der Toskana, signiert, bezeichnet und datiert Angiolo Tommasi Torre del Lago 1903, sowie rückseitig bezeichnet collezione Mario Galli Firenze, Öl auf Leinwand, 32 x 50 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Angiolo Tommasi

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019