Lot Nr. 119

François Louis Lanfant de Metz

(Sierck 1814–1892 Le Havre)
Die Schreibübung, signiert Lanfant de Metz, Öl auf Holz, 40,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

(Sierck 1814–1892 Le Havre)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019