Rumänische Schule des 19. Jahrhunderts
Lesendes Mädchen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 125 x 95 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.04.2019 - 17:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |