Lot Nr. 182

Giuseppe Canella

(Verona 1788–1847 Florenz)
Paseo del Prado, Madrid, signiert Canella, Öl auf Metall, 12 x 16 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Giuseppe Canella

(Verona 1788–1847 Florenz)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019