Lot Nr. 184

Friedrich Naht

(Stallupönen 1859–1929 Berlin)
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, datiert F. Naht (18)94, Öl auf Leinwand, 106 x 116 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 24.050,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Friedrich Naht

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019