Lot Nr. 186

Carlo Grubacs (Grubas)

(Venedig 1802–1878)
Venedig, der Canal Grande mit der Rialto-Brücke, signiert C. Grubas, Öl auf Leinwand, 21,7 x 30,2 cm, gerahmt, (GG)

Gegenstück zu Los 185

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 11.000,- bis EUR 16.000,-

Carlo Grubacs (Grubas)

(Venedig 1802–1878)

Gegenstück zu Los 185

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019