Lot Nr. 189 -

Leopold Heinrich Vöscher

(Wien 1830–1877)
Blick auf Lofer und die Loferer Steinberge, signiert Vöscher,
Öl auf Leinwand, 94,5 x 130 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Leopold Heinrich Vöscher

(Wien 1830–1877)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019