Lot Nr. 212

Marie Egner

(Radkersburg 1850–1940 Maria Anzbach)
“Bei Triest”, rückseitig alt betitelt, signiert M. Egner, Öl auf Karton, 31 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Marie Egner

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019