Lot Nr. 8

Altschliffbrillant Anhänger zus. ca. 3,70 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Arbeit um 1900, 11,4 g, Umarbeitung
Diamond pendantøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Diamond pendantøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019