Lot Nr. 10

Altschliffbrillant Collier zus. ca. 2,40 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Länge ca. 43 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 14 g, Kettenteile aus weißer Edelmetalllegierung
Diamond necklaceøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamond necklaceøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019