Lot Nr. 14

Altschliffdiamant Rubin Brosche

Gold ca. 580, Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2 ct, Rubin im Tropfenschliff, Arbeit um 1900, 7 g, Etui
Diamond and ruby broochøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamond and ruby broochøx

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019