Lot Nr. 16

Diamantbrosche Vogel

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliff-, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragde, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,8 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Diamond bird broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Diamantbrosche Vogel

Diamond bird broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019