Lot Nr. 18

Diamant Ohrringe zus. ca. 2,40 ct

Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, 4,5 g, Etui
Pair of diamond earpendantsøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Pair of diamond earpendantsøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019