Lot Nr. 20

Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 3 ct

Gold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct: Color Grade: I-J Clarity Grade: si-p1 kleinere zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, Etui
Pair of diamond earringsøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

EUR 4.608,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Pair of diamond earringsøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019