Lot Nr. 24

Diamant Jabot Pin Feder

Platin 950, Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,20 ct, französische Exportpunze ab 1912, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 g, Etui
Diamond jabot pinøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamant Jabot Pin Feder

Diamond jabot pinøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019