Lot Nr. 29

Diamantbrosche zus. ca.3,20 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,60 ct, synthetische Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,2 g, auch als Anhänger tragbar, Broschierung Weißgold 585, Biseau fehlt, Umarbeitung
Diamond broochøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond broochøx

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019