Lot Nr. 30

Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 2 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, 3,5 g
Pair of diamond earringsøg3

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Pair of diamond earringsøg3

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019