Lot Nr. 31

Diamantanhänger zus. ca. 3,50 ct

Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, Halskette, Platin 950, Länge ca. 64 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,4 g, Diamanten tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalen
Diamond pendantøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Diamond pendantøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019