Lot Nr. 32

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,8 g, Etui
Diamond broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-

Diamond broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019