Lot Nr. 33

Kulturperlen Diamantbrosche

Platin 950, Weißgold 750, Kulturperlen Durchmesser ca. 3,9-5,7 mm, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 4 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 16,7 g,
Cultured pearl and diamond brooch øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Kulturperlen Diamantbrosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019