Lot Nr. 35

Diamant Smaragd Armband

Platin 950, Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 1,50 ct Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 10 ct, Länge ca. 18 cm Steckschließe Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 57 g
Diamond and emerald bracelet øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Diamant Smaragd Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019