Lot Nr. 36

Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,80 ct

Weißgold 585, rhodiniert, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., Brisur mit Sicherheitsverschluss, 3,8 g, in Etui
Pair of diamond earringsøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Pair of diamond earringsøx

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019