Lot Nr. 38

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 9 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 5 ct, kleinere zus. ca. 4 ct, Smaragd, Rubin, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Broschierung Gold 585, 11,2 g, Etui, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalen
Diamond broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 20.000,-

Diamond broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019