Lot Nr. 59

Altschliffbrillant Solitärohrschrauben zus. ca. 4,70 ct

Platin 950, Gold 585, zwei Altschliffbrillanten je ca. 2,35 ct, 3 g Shape: Old cut Color Grade: M Clarity Grade: vsi2 3 g
Pair of solitaire earringsøp3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-

Pair of solitaire earringsøp3

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019