Lot Nr. 146

Citrinarmband

Gold ca. 750, tlw. Metall, tlw. vergoldet, Länge ca. 17 cm, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, 27,2 g, leichte Oberflächenmerkmale, Umarbeitung
Citrine braceletøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Citrinarmband

Citrine braceletøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019