Lot Nr. 149

Bergkristall Brosche

Rosegold 585, geschnittener bunt bemalter Bergkristall auf Perlmutt, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 42,4 g, Gebrauchsspuren
Rock crystal broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Bergkristall Brosche

Rock crystal broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 29.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.04. - 28.04.2019