Lot Nr. 139-101355/0002

Kleine Historismus Wanduhr

Federzugwerk, schwarzes Hinterglas Zifferblatt, Messingzeiger, vergoldetes Messinggehäuse auf ebonisiertem faconniertem Holzbrett, Löwenmaskarons, 34 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:07

Startpreis:

Kleine Historismus Wanduhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 10.04.2019 - 15:07
Besichtigung: online