Lot Nr. 2

Allen Jones *

(Southampton 1937 geb.) "Night And Day", 1976, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 76, Nr. 61 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 77,4 x 57 cm, Kante unten rechts mit kurzem hinterlegten Einriss, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.04.2019 - 10:00

Startpreis:

Allen Jones *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Internationale Druckgrafik nach 1945
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.04.2019 - 10:00
Besichtigung: online