Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Santomaso 74, Nr. 51 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,7 x 49,4 cm, Blattmaße 50 x 69,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Giuseppe Santomaso *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:02 |