Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Carla Accardi *

Carla Accardi * - Internationale Druckgrafik nach 1945

(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Accardi, Exemplar p. a. (prova di artista), Darstellungsmaße 45,8 x 57,5 cm, Blattmaße 55,7 x 76,7 cm, Rand mit wenigen kurzen Knittern und Griffknicken, im oberen Bereich der Darstellung eine kleine Bereibung und Verfärbung oder Retusche, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.04.2019 - 10:04

Startpreis:

Carla Accardi *

Auktion: Internationale Druckgrafik nach 1945
Datum: 09.04.2019 - 10:04
Besichtigung: online