Lot Nr. 35

Mark Tobey

Mark Tobey - Internationale Druckgrafik nach 1945

(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, 1966 Lithographie aus Velin, signiert Tobey, Nr.78 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 12,4 x 19,9 cm, Blattmaße 30,2x 37,8 cm, erschienen als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft/Hannover 1966, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.04.2019 - 10:11

Startpreis:

Mark Tobey

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Internationale Druckgrafik nach 1945
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.04.2019 - 10:11
Besichtigung: online