Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien, 1939 geb.) "Mein persönliches Alphabet", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Drago J. Prelog 1997, Künstlerexemplar bezeichnet mit e. a., Plattenmaße 98,6 x 49,4 cm, Blattmaße 120,7 x 80 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:15
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:15 |