Günter Grass *
(Danzig 1927-2015 Lübeck) "Sonnenblume mit STrick und alten Nägeln", 1981, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Günter Grass 81 sowie bezeichnet g z D (= gut zum Druck), Darstellungsmaße 57 x 82,5 cm, Blattmaße 63 x 89 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:18
- Startpreis:
Günter Grass *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:18 |