Gianni Colombo *
(Mailand 1937-1993 Melzo) Ohne Titel, 1978, Siebdruck in Farbe auf festem, pentagonal geschnittenem Velin, rückseitig signiert Gianni Colombo, Nr. 70 von 99 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 44,8/49,8 x 49,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
Gianni Colombo *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:20 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,