Lot Nr. 138-067746/0008

Rudolf Hradil *

Rudolf Hradil * - Bilder

(Salzburg 1925-2007 Wien) "Venedig-Großes Schiff", 1979, signiert Rudolf Hradil, Nr. 77von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 49,6 cm, herausgegeben von Essel/Klosterneuburg, schwach gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:17

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2019 - 10:17
Besichtigung: online