Lot Nr. 138-067746/0007

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Familiengespräch", 1988, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Gradischnig 88 sowie betitelt, Nr. 78 von 100, Darstellungsmaße 39,5 x 55,3 cm, Blattmaße ca. 49 x 65,5 cm, herausgegeben von Essl-Schömer/Klosterneuburg, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:17

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Gradischnig *

Auktion: Bilder
Datum: 16.04.2019 - 10:17
Besichtigung: online