Erich Torggler (Kufstein 1899-1938 Innsbruck)
Bildnis eines Tiroler Standschützen mit Pfeife und Gewehr, Bleistift und Aquarell auf Papier, 12 x 12 cm, signiert Torggler, gerahmt unter Glas
Experte: Johannes Ziganek-Gaviria
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:26
- Startpreis:
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2019 - 10:26 |