Lot Nr. 138-068405/0008

Rudolf Jelinek

(Brünn 1880-1944) Italienisches Mädchen mit Krug, signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, ger, Druckstelle, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:34

EUR 320,-
Startpreis:

Rudolf Jelinek

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 16.04.2019 - 10:34
Besichtigung: online