Künstler 19. Jhdt.
Kanallandschaft mit figürlicher Staffage, bezeichnet J. Weissenbruch, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 16.04.2019 - 10:37 |